Start > Unternehmen > Ansprechpartner

ANSPRECHPARTNER AUF EINEN BLICK

GESCHÄFTSFÜHRUNG / VERKAUF

Gilbert Becherau
Geschäftsführung

Telefon: 02331 – 970 98-0
E-Mail: info@auto-becherau.de

Thorsten Raidt
Verkaufsleiter
Verkäufer Neu-/Gebrauchtfahrzeuge

Telefon: 02331 – 970 98-25
E-Mail: thorsten.raidt@auto-becherau.de

Florian Schäfer
Verkäufer Renault

Telefon: 02331 – 970 98-28
E-Mail: florian.schaefer@auto-becherau.de

Jan Uwe Hohl
Verkäufer Dacia

Telefon: 02331 – 970 98-23
E-Mail: jan.hohl@auto-becherau.de

Tom Simon Raidt
Auszubildender Verkauf

Telefon: 02331 – 970 98-24
E-Mail: tom.raidt@auto-becherau.de

SERVICE / WERKSTATT

Frank Drews
Serviceberater Renault/Dacia

Telefon: 02331 – 970 98-13
E-Mail: frank.drews@auto-becherau.de

Baran Ceyhan
Serviceberater Renault/Dacia

Telefon: 02331 – 970 98-0
E-Mail: baran.ceyhan@auto-becherau.de

Ansprechpartner_Platzhalter

Marion Darenberg
Serviceassistentin

Telefon: 02331 – 970 98-12
E-Mail: marion.darenberg@auto-becherau.de

Leonardo Cariglino
Service- / Werkstattleitung

Telefon: 02331 – 970 98-263
E-Mail: leonardo.cariglino@auto-becherau.de

Ansprechpartner_Platzhalter

Christian Ryl
Kfz-Meister / Werkstattleiter Neu- & Gebrauchtfahrzeuge

Telefon: 02331 – 970 98-262
E-Mail: christian.ryl@auto-becherau.de

Thomas Markert
Servicetechniker

Telefon: 02331 – 970 98-261
E-Mail: thomas.markert@auto-becherau.de

LAGER

Heiko Dragon
Lagerleitung

Telefon: 02331 – 970 98-22
E-Mail: teile@auto-becherau.de

BUCHHALTUNG / DISPOSITION

Nicole Dienstuhl
Buchhaltung

Telefon: 02331 – 970 98-14
E-Mail: nicole.dienstuhl@auto-becherau.de

Joelina Grafe
Disposition

Telefon: 02331 – 970 98-16
E-Mail: joelina.grafe@auto-becherau.de

GARANTIE

Ansprechpartner_Platzhalter

Christian Schaake
Garantiesachbearbeiter

Telefon: 02331 – 970 98-265
E-Mail: christian.schaake@auto-becherau.de

Logo Autohaus Becherau

SCHNELLKONTAKT MÖGLICHKEITEN